Если не тяжело, ответьте, может понравится!!!

Тоха Клоун Гуру (4501), закрыт 16 лет назад
Посмотрите картинку, что видите? ( ни хочу никого обидеть! )
Вообще это 9 дельфинов!! !
Можете показать детям, если они рядом, не беспокойтесь - они увидят только дельфинов, так как у них нет пока в памяти того момента который увидели Вы ( а вы его точно увидели, раз у вас есть дети! )
УДАЧИ!! !
Лучший ответ
Клок клок Профи (644) 16 лет назад
Увидела сначала пару, а потом уже дельфинов рассмотрела (когда зрение перефокусировала) Люблю таки задачки))
Остальные ответы
Лис Мастер (2370) 16 лет назад
А где картинка-то??
Nadin Гуру (4748) 16 лет назад
Это заяц, дельфин то?
olgica Гуру (4916) 16 лет назад
K sozaleniju kartinku nevizu ...
Алина Почетаева Профи (902) 16 лет назад
Если не трудно, то покажи пожалуйста картинку. А там ответим на твой вопрос.
Та самая Leди S Знаток (255) 16 лет назад
как не старалась, дельфинов я не разглядела:)
milanata Мастер (1217) 16 лет назад
Со стороны ребенка, котроый есть в душе каждого человека, а значит и в моей, я конечно дельфинов увидела, но со стороны уже взрослого человека я вижу красивую пару. По моему это отличная вещь.
Спасибо молодец.
Пользователь удален Гуру (2578) 16 лет назад
Никак я не могу там разглядеть 9 дельфинов! Хоть убей! Спасибо.
Igor Yakowlew Мастер (1700) 16 лет назад
Ну, ни фига себе дельфины... Если б не сказал, точно бы их не увидел бы.