Помогите пожалуйста подобрать слова на првила:

Маша Попова Профи (971), на голосовании 12 лет назад
1) Проверить без. гласную можно путем подбора формы того же слова. Полное прилогательное можно проверить кратким.
2) нельзя в качестве проверочных слов использовать глаг. с суффиксами -ива- -ыва-
3) Слова с полногласными сочетанием -ра- -ро- проверять только словами с неполногласием.
4) Слова с полногласным сочетанием -оло- -оро- проверять словами с таким же полногласием
5) Можно проверить без. гласн. подобрав сложно сокращенное слово.
Зарание спасибо!
Дополнен 12 лет назад
Ну хотя бы на несколько правил.. . Пожалуйста.. . Я в отчаяние...
Дополнен 12 лет назад
Говорю же: в отчаянии)
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (20893) 12 лет назад
земля - землю, зелёный - зелен
4 молоко - молочный, городок - город,
5 хозяйство - колхоз

заранЕе в отчаяниИ ))