сколько сезонов или серий сериала "Сваты"?

Дарья Леонова Знаток (466), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Таня Сенько Высший разум (130497) 12 лет назад
1 сезон - 2 серии
2 сезон - 2 серии
3 сезон - 12 серий
4 сезон - 16 серий
Остальные ответы
+? ?? Мыслитель (7178) 12 лет назад
4 сезона пока думаю что будет пятый
Макс Профи (777) 12 лет назад
тут написано, что сериал "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]" состоит пока-что из 4х сезонов.
Источник: Ромбик
Анна Козуб Мудрец (11450) 12 лет назад
Готовых сезонов 4, а сезон 5 должен вот-вот выйти на экраны (по слухам, в начале декабря) . К тому же есть еще отдельный фильм "Новогодние сваты". А еще снимают отдельный сериал "Байки Митяя" - без сватов, но с Митяем и другими односельчанами.