Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как переводится имя тамилла? на любом языке и что означает?

Tamila Гуру (3819), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
тАмилла!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (72817) 16 лет назад
Значение и происхождение имени: <томная>, <страстная мучительница> (слав.) .

Энергетика и Карма имени: имя Тамила привлекает к себе внимание своей некоторой необычностью - большинство людей привыкло к тому, что Тома - это сокращенное от Тамары, и поэтому русское имя Тамила звучит не совсем по-русски. С точки же зрения воздействия энергетики имени на психику такая необычность воспринимается как несколько неожиданный поворот, заставляющий проявить интерес к самой Тамиле.

В первую очередь, конечно же, это воздействует на саму хозяйку имени, а проще говоря, на ее самолюбие. Неизвестно, будет ли Томе нравится, что имя выделяет ее из общего окружения - будь оно поярче, потаинственней или <поиностраннее>, оно бы могло тешить самолюбие, будь имя каким-нибудь неказистым, то, наоборот, самолюбие бы страдало, однако в случае с Тамилой не наблюдается ни того ни другого.

Ясно лишь одно - Тамила будет неравнодушна к самой себе и к своим достоинствам, она будет думать о них и пытаться оценить саму себя со стороны, а при ее врожденной чувствительности эмоции от такой самооценки будут достаточно глубоки. Всего доброго.
Остальные ответы
? ? Мудрец (11219) 16 лет назад
Имя Тамила означает : Мучительница

Трофим - кормилец, а Тарас - смутьян.
Тихон - удачливый, тигр - Тигран.
Дано Татьяне устроительницей быть.
ТАМИЛЕ - век, мучительницей слыть.

Древнерусское имя, почти исчезнувшее из употребления, имеющее корень «мучить», «терзать». Она обладает деловой хваткой, практической сметкой, аналитическим и синтетическим складом ума, быстрой реакцией, способностью охватывать проблему целиком и принимать мгновенно правильное решение. Собранная и организованная, Тамила вынашивает план действий и вдохновенно устремляется к достижению поставленной цели. Доверчивая и открытая, Тамила обладает богатым воображением, которое погружает её в мир фантазии, далекий от прозы жизни. Но как только речь заходит о деле, она быстро спускается на грешную землю и превращается в деловую женщину. Тамила достигает профессиональных успехов в бизнесе, торговле, рекламе, в области финансов и обслуживания, в системе общественного питания, юриспруденции, журналистике, на актерском поприще. Она рано проявляет интерес к мужчинам, пользуется у них успехом. Умеет создавать уютное домашнее гнездышко, красиво обставить квартиру. Гостеприимная, отличный кулинар. Хорошо себя чувствует, находясь в центре внимания и в гуще событий. Ведение домашнего хозяйства предпочитает переложить на плечи матери или свекрови. Любит заниматься детьми. С мужчинами ведет себя осторожно, но тем не менее у неё бывают бурные романы. Сексуальность Тамилы всегда подчинена рассудку. Ей многое дано природой и она стремится не упустить ни одного шанса.
Источник: http://www.uatur.com/html/interesno/imena-g.htm