Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А разнополые сиамские близнецы бывают?

Анатолий Терентьев Просветленный (30356), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
luisa Мудрец (10735) 16 лет назад
Сросшиеся (или сиамские) близнецы развиваются из одной оплодотворенной яйцеклетки (зиготы), поэтому имеют одинаковый набор генов и всегда одного пола. Обычные монозиготные близнецы происходят из одной зиготы, которая расщепляется вскоре после оплодотворения. Сросшиеся близнецы появляются, если это расщепление задерживается до 13 дня после зачатия. Таким образом, это монозиготные близнецы, которые не были разделены в утробе матери и остаются сросшимися после рождения.
Источник: http://parent.fio.ru/news.php?n=19503&c=1430
Остальные ответы
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Это в принципе невозможно!