Туристка родила в отеле, не зная о беременности

ОчАрОвАшКа Профи (730), закрыт 12 лет назад
Женщина шокировала своих соседей по номеру внезапным появлением ребенка.

В одной из гостиниц Сиднея неожиданно появился новый постоялец - 37-летняя путешественница родила ребенка прямо в ванной комнате отеля. Но самое удивительное то, что этого события не ожидали не только местные работники, но и сама новоиспеченная родительница. Женщина думала, что не может иметь детей из-за ранней менопаузы, а причину резко увеличившейся талии видела в своем пристрастии к макаронам.

Делившие с ней номер другие туристки, мягко говоря, удивились, когда женщина вышла из ванной комнаты с ребенком на руках, но не растерялись и вызвали скорую.

Девочка-сюрприз появилась на свет здоровой и весила 2,5 кг. Новорожденную назвали Бетани.

Кстати, этот случай, когда женщина не замечала своей беременности до самых родов, далеко не единственный. Так, чилийская спортсменка Элизабет Поблете родила ребенка прямо во время тренировки - она готовилась к соревнованиям и просто не обращала внимания на периодическое недомогание.
Дополнен 12 лет назад
Интересно, а в последние месяцы перед родами в животе толкались тоже макароны?!)))
Лучший ответ
екатерина цывкунова Мудрец (16415) 12 лет назад
я не понимаю как можно не заметить, значит она себя хорошо чувствовала и ей повезло, если бы у нее так болело под ребрами как у меня, ломило спину, становился твердым огромный живот вряд ли бы она не заметила
Остальные ответы
Роза майская Просветленный (28072) 12 лет назад
жесть!!!! тупость человеческая
Наталья Мудрец (16096) 12 лет назад
да что там всякие новости у моей подруги племяница в 16 лет родила незная о том что беременная, все в шоке и она вообще в трансе, она очень полная была
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 12 лет назад
Класс, какие чувствительные женщины, ничего не замечали!!!
Милая))) Гуру (3307) 12 лет назад
на сколько надо быть неграммотной, что бы не знать все 9 мес, что ты беременнна
МаришкА (Армянск) Мастер (1446) 12 лет назад
да. . ела 9 месяцев. ела и вот наела...)) ) хорошие макароны однако)))))))!!!!
Подружка Просветленный (44112) 12 лет назад
<>Та ну можно дурочкой прикидываться, но не до такой степени.
Садхана Гуру (3045) 12 лет назад
Что говорить. . у нас одной знакомой (48 лет ей) 8 месяцев рак матки лечили.. . оказалось беременность. . родила девочку. . Пусть Бог простит врачей.. . А женщина полненькая. . обратилась к гинекологу с вопросом о раннем наступлении менопаузы...
Ля НочкаПросветленный (38923) 12 лет назад
Аналогично было с моей соседкой, только ей было чуть за 40. Поставили миому, в 5 мес "она" толкаться начала. Та трухнула, ей роды вызвали. Это ужасно было, и ребёночек живым появился...Она потом жалела, что не оставила. Дочь в 32 года от рака умерла.
Александр Трофимов Высший разум (4684417) 12 лет назад
блондинка или американка. или и то и другое.
Happiness Гуру (4752) 12 лет назад
еще одна воздухом питалась... я ж говорю, каллорийная штука)))
Источник: у мя уже +17 кг
Анастасия Шнабель Мудрец (11383) 12 лет назад
Уже даже такую болезнь придумали - не признание* беременности ( не знаю как на русский перевести). . Ведь действительно, некоторые до того толстые, что и не замечают, что живот немного подрос. Да и толчки за работу кишечника принимают. Может толчки изза большой жировой прислойки так сильно и не чувствуются и попка ребёнка уж точно не выпячивается. . Уже много было таких случаев, когда полные ( очень полные) женщины рожали, не зная о беременности. Или вынашивали ребёнка в тайне даже от родителей!!
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
Можно газы принять за толчки, если она не рожала.
Лола Оракул (80634) 12 лет назад
Не могу себе представить, что на последних сроках беременности можно думать, что ты просто поправилась.
Троля-ляля Гуру (3878) 12 лет назад
а вы всему написанному и напечатанному верите?
Надежда Мыслитель (5006) 12 лет назад
бред, а то что ребенок там толкается, это она как объясняла? пучение живота после макаронов что ли?!
Наталья Высший разум (310311) 12 лет назад
За 25 лет работы в роддоме сталкивалась только с двумя подобными случаями - оба раза это были полноватые женщины, с нарушением менструального цикла, обе доносили до приличного срока - 35-36 недель.