К чему горят щеки?

Ильвина Каримова Знаток (488), закрыт 12 лет назад
На этой неделе у меня практически каждый день горели щёчки.а вот вчера(четверг) и уши горели нереально.
к чему бы это? =)
Дополнен 12 лет назад
Хотите сказать, что меня всю неделю регали? Да быть такого не можээт мне кажется, да и кому это надобно)
Дополнен 12 лет назад
Нууу вот, опять начали гореть мои щёёёки=))
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Щёки горят - о вас хорошее говорят, а вот уши горят - оговаривают.
Остальные ответы
Виктор Погарский Просветленный (24097) 12 лет назад
к тому что вас обсуждает и хвалит не безразличный вам человек
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
кто то думает об Вас сильно