почему с паразитарными инфекциями тяжело бороться? заранее спасибо

Полина Захарова Знаток (409), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентина Иванова Ученик (174) 12 лет назад
Потому, что никто не выдерживает долго с ними бороться и бросают борьбу на пол-пути.
Паразитов нужно выводить пол-года подряд, а то и год, Делать постоянно профилактику 2 раза в год. ( пропить месяц препараты, затем сделать перерыв на 20 дней - и снова пропить (т. к. за это время могут вырасти неубитые личинки) . Кроме медикаментозного лечения можно подключить резонансную терапию (аппарат настраивается в резонанс с определенным паразитом и он погибает) . Нужно провести минимум 10 сеансов, сделать перерыв и снова 10 сеансов.
а вообще, - все делайте под надзором врача. Для профилактики - пейте фитопрепараты, т. е. травы - черный орех, моринду, чеснок, пижму, полынь, перец, гвоздику, семена тыквы и др.