знакомый спрашивает постоянно есть ли у меня парень..а иногда спрашивает а у тебя есть парень и говорит А ну да есть..

Люся Камышова Мастер (1563), закрыт 12 лет назад
что он хочет этим сказать?
Дополнен 12 лет назад
я стараюсь уходить от ответа.
Лучший ответ
Светланка Воробьёва Мыслитель (6389) 12 лет назад
ты ему нравишься) он хочет быть твоим парнем)
Остальные ответы
Оксана Алиева Мастер (1357) 12 лет назад
А, я думаю, у него склероз, че это он все время забывает, есть ли у тебя парень! А еще, он, видимо находится в поиске второй половине и ему абсолютно все равно, с кем он создаст пару, потому как по-нескольку раз задает один и тот же вопрос.
Стинг. Мудрец (10838) 12 лет назад
Обязательно скажи да, если у него чувства к тебе есть пускай добивается симпатии твоей!!!
M@sh@ Полякова Мастер (2149) 12 лет назад
Согласна с выше сказанным - он хочет быть с тобой и все надеется что ты освободишься :)