куда идти работать ?(((

алинка . Ученик (6), на голосовании 12 лет назад
мне 20 лет, не знаю вообще куда пойти работать и чем занять себя в этой жизни ((((((((я окончила только колледж по специальности: менеджмент в сфере сервиса, а дальше учиться на высшее не пошла (( теперь сижу дома, заняться вообще нечем ((с ума схожу ((пытаюсь уже и фильмами себя занять и книги читаю и музыку мою любимую слушаю, в общем уже второй год пошел, и жизнь какая то пустая стала ((((простую работу не могу найти какие то завышенные требования у меня наверное) не хочу унижаться что бы мыть за кем то) подмитать)))))) а с моим образованием сразу в менеджеры тяжело найти, без высшего, без знания английского) без связей))))) оказания интим услуг))))) и тд. да еще и в маленьком городе (выбора нет так скажем даже, а я в этом плане очень переборчивая) не могу сломать сябя и изменить что ли. . что бы начать с нуля, или хотябы просто так для опыта, куда нибудь, в общем не знаю че делать в чем найти себя. . опыта вообще нет, время идет, летит просто.. . а с каждым днем моральное состояние все хуже и хуже.... ((
Голосование за лучший ответ
the Smiling Гуру (3222) 12 лет назад
Работай, чтобы скучно не было. Начни с малого, сразу олигархом не стать.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398466) 12 лет назад
тогда иди работать в банк.. .
условия работы тяжелые.. .
потому и текучка.. .
зарплата не очень.. .
а времени забирает много...
Источник: зато бесценный опыт в приобретении необходимых навыков и стрессоустойчивости...
александр ковальчук Гуру (4613) 12 лет назад
Попробуй продавцом в бутик какой-то, офисным работником. Начни с малого, привыкнешь, втянешся в работу. Частенько вижу как молоденьких обучают в магазине, бутике, офисе. Иди пока туда где возьмут. Опыт приходит со временем. Удачи!
Воин тени Мудрец (16363) 12 лет назад
Раз так много и интересно пишешь, то из тебя копирайтер получится...
Геша Гешечкин Знаток (488) 12 лет назад
Мне бы твой возраст и твои заботы! ! В наше время вообще не было хоть что-то, а в ваше полно.. .Я под старость вон чем занят.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Stanislav Stasof Профи (746) 12 лет назад
Это каждый сеье сам выбирает. Вот здесь прочтите. Вы же не спрашиваете на вопросах-ответах какое себе платье купить. С работой еще сложнее.