Скажите, можно ли поменять местами маленькую и большую конфорки у плиты газовой "Горенье"? Или нет? Мнения тут разошлись

???°???°?»???? ???????µ???????°?? Оракул (81362), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Люда Мила Мудрец (11158) 12 лет назад
Плита плите рознь, конечно, но.... у моей плиты "Горенье" это сделать невозможно. Не подходят комфорки по месту.
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (38345) 12 лет назад
Нужно менять горелки, сопла и регулировать пламя. Газ - дело опасное, нужен специалист.
тата Искусственный Интеллект (201735) 12 лет назад
а если снять комфорку-выход одинаковый? поставте-попробуйте. . если газ природный-пламя синего цвета должно быть. если оно синее, все норм и газ прогорает.
прям на днях инструктаж был.. не слова о том, что нельзя комфорки местами менять
Teoinkorpulator Оракул (80604) 12 лет назад
Меняйсмело если форсунки которые под конфорками имеют одинаковые отверстия, посвети фанариком туда, это можно увидеть глазом.