сколько нужно выпивки на свадьбу. приглашенных 50 человек.

12345mars Профи (693), закрыт 12 лет назад
я даже не представляю сколько примерно надо шампанского, вина, водки, либо коньяка. мы заранее расходы считаем. кто женился(замуж выходил), расскажите как у вас было! заранее благодарна!
Лучший ответ
Катерина Мыслитель (5684) 12 лет назад
шампанского надо больше всего, оно и на выкупе будет и на прогулке и в загсе, мы на 70 человек брали 50 бутылок, вина 2х видов по 30 бутылок и водки 40 бутылок по 0,5 литра. хватило на свадьбу и на второй день, водку еще 2 месяца допивали))))
Остальные ответы
intacto7 Гуру (2955) 12 лет назад
Это как с ремонтом, никогда не угадаешь
Домовёнок Кузя Мастер (2465) 12 лет назад
20000 планируйте на выпивку
Светлана Витюгова Мудрец (16045) 12 лет назад
сколько не бери всеравно два раза бегать. народная мудрость
Пожилая акула Мыслитель (7744) 12 лет назад
из расчёта на 1 человека: 1 бутылка шампанского, 1 бутылка вина, 0,5 л водки. Считайте.
Ещё коньяка прикупите бутылок 20-25. Пусть лучше останется, чем закончится в самый неподходящий момент.
свинка нах нах Мыслитель (5267) 12 лет назад
на 50 человек... гыгы ...)) сестре свадьбу делали 400челокек было и 40 официантов )) че сколько брали не помню. но всем хватило) а если совсем мало будет докупите. денежки все равно "про запас оставить надо"
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 12 лет назад
Приблизительно 1 бутылка на двоих плюс ещё столько же в заначку.
Из заначки сначала достать половину.
Потом -- ещё половину от того, что останется.
И т. д. и т. п.
СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
50 бутылок водки по 0,5л.. . шампанского бутылок 20 и бутылок 20 вина полусладкого теткам, можно и красного и белого.. . но лучше красное)) ) не экономьте на алкоголе)))))
Даша Профи (745) 12 лет назад
у нас было 30 человек . Алкоголь остается всегда а вот минералки под конец нехватило. было 35 шампанского 15 водки, 10 коньяка, 30 пакетов сока (кончился быстро) 12 кока колы, тоже быстро ушла, и минералка с газом без сток 20, 0,5мл в стекле по (40 штук )тоже быстро ушли. умножайте на два все это минимум