BF3 как это понять Ballistic (12x) 38 / 80 SKS Kills ? что надо сделать чтобы набрать SKS SKILLS и что это такое?

Талик таликк Знаток (276), закрыт 5 лет назад
BF3 как это понять Ballistic (12x) 38 / 80 SKS Kills ? что надо сделать чтобы набрать SKS SKILLS и что это такое?
Лучший ответ
Алексей Шухов Кузнецов Профи (954) 12 лет назад
это значит что тебе нужно ещё 42 фрага завалить из СКС (Нейтральна винтовка рекона) что бы открыть балисту! а вообще лучшая автоматическа винтовка это М39 ЕМР, вот только её можно получить за кооператив!