А если мне 24года, родители пенсионеры, я нигде официально никогда не работал, а уже квартира,машина-это подозрительно?

Сергей Ведищев Ученик (7), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
только вуз год как закончил
Дополнен 12 лет назад
причем жил я в селе, а квартира в краевом центре... да еще двушка (((
Лучший ответ
Крайний Север Профи (549) 12 лет назад
Квартира девушки.. . возможно другой.. . или дядечки...
Остальные ответы
Витёк Мыслитель (5065) 12 лет назад
Это не подозрительно, а завидно.
Hakan Shukur Просветленный (20914) 12 лет назад
не подозрительно. Все очнь просто объясняется! На тебя свалился мешок с долларами
Монти Просветленный (23980) 12 лет назад
Да, ну все равно- будте счастливы.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 12 лет назад
Во времена СССР тобой бы уже заинтересовались соответствующие органы, а сейчас кроме налоговой ты не кому не интересен.
Тина Кошкина Гуру (3090) 12 лет назад
Может и подозрительно, но офигительно !!!
Ведь были крылья Мыслитель (5774) 12 лет назад
Вот если бы ты жил себе спокойно, то ничего подозрительного. Но тебя так сильно волнует подозрительность данного факта, что ты ночь не спишь и нам не даёшь спать, задавая такие вопросы . Что-то тута не тута, подозрительно всё же.
Нежная стерва Ученик (237) 12 лет назад
К сожалению, для налоговиков, это подозрительно. Но всегда ведь можно добыть нужные справки и т. п. лабуду..