2.11.11 были ели мажущие месячные.17.11.11 опять начилась такая же мозня.Что это может быть? Зарание всем спасибо.
Дополнен
причем выделения какието коричневатые
сходи-ка к гинекологу, может эрозия или воспаление
У меня также было при синдроме поликистозных яичников! ! сделай УЗИ органов малого таза и к гинекологу иди))
Источник: врач
У меня при кисте яичника такое было. Но причин такому явлению предостаточно, точно какое-то воспаление есть, надо лечить.
возможно полип (ы) к гинекологу в любом случае нужно обратиться