Как превратиться в вервольфа в игре The Elder Scrolls 5: Skyrim?

Buizeru Знаток (395), закрыт 12 лет назад
Квест "Зов Луны" прошел, получил кольцо Хирсина в описании которого написано о доп. превращении, но как превращаться я так и не понял. Вообще это возможно?
Лучший ответ
Jon Beck Мыслитель (9863) 12 лет назад
Там квест есть когда ты кровь выпиваешь оборотня и превращаешься в него, потом просыпаешься голым гдето в лесу. Чтобы стать нужно зайди в раздел МАГИЯ - ТАЛАНТЫ и там уже выбрать данную способность и нажать Z....Город ВАЙТРАН.
Остальные ответы
Евгений Цех Знаток (430) 12 лет назад
проходи кв в ги бойцов не помнб как она тут называется вощем ты должен быть в круге в какойто ги в городе рядом с которым первого дракошу надо убить
Salec Мудрец (15203) 12 лет назад
Надо пройти прилично квестов за Соратников в Вайтране и получить эту способность по квесту. Либо, как вы писали, получить кольцо Хирсина. Далее выбираем навык в разделе Магии и активируем превращение кнопкой "Z".
YanikGang Знаток (283) 7 лет назад
В вайтране есть здание Радом с деревом кинарет напротив драконьего предела где живут соратники и там к ним просто присоединись и выполняй задания
darklalka1337@mail.ru руинов Ученик (132) 6 лет назад
Иди к саратникам и начни выполнять миссии потом будет выбор захочешь ты превращаться в обротня или нет?