можно похудеть за месяц на 15 кг?

Вероника Савицкая Гуру (3472), закрыт 12 лет назад
при росте 165 и весе 77 если кушать гречку и пить воду и делать физупражнения, не говорите что вредно, я эту диету переношу хорошо.
Лучший ответ
Иванович Иванович Высший разум (102552) 12 лет назад
ДА. Лежал в больнице 18 дней, похудел на 15 кг. Всего за
полгода на 40 кг. УМЕРЕННОЕ питание, но не до фанатизма
и физическая нагрузка. Удачи.
Остальные ответы
Jukkar Мастер (1634) 12 лет назад
за 1 мес потеря 1кг веса негативно отражается на организме.
Roman Smirnov Ученик (169) 12 лет назад
похудеть можно, но точно не за месяц.... слишком много хотите сбросить
Елена Makбет Мастер (1001) 12 лет назад
За месяц нет. Вы хотя бы яичко на завтрак добавьте. А то для мозга плохо.
Ирина Нафикова Просветленный (23053) 12 лет назад
В месяц безопасно терять-3-4 кг. Все остальное стресс для организма. он будет защищаться.
Miss_Olven Гуру (3256) 12 лет назад
если тебе подходит такая диет и нет проблем с желудком ( как бы они не появились) , то можно.
Наталюнчик Знаток (377) 12 лет назад
Если так быстро похудеть, после наберёте ещё больше чем было - эффект маятника - даже если продолжите ограничевать себя в еде, лучше не торопиться.
starik Мудрец (11210) 12 лет назад
Нет. Сначала посчитайте, сколько лет вы наживали это "добро".
Li$A Знаток (383) 12 лет назад
Нет, за месяц не возможно. За 2 месяца, теоретически, сбросить этот вес можно, но проблемы со здоровьем вам обеспечены! Если будете ограничивать себя в питании - наберете, еще больше, как только попробуете "выйти" из диеты.
Tanja Мастер (1827) 12 лет назад
за месяц вряд ли, организм не захочет так быстро вес терять, вес постепенно сойдет, я 15 за год скинула, потихоньку, быстро тоже хотела но не получилось. я весила 68 кг при росте 170, сейчас вешу 53.
Источник: личный опыт
Andruha Romanov Ученик (156) 12 лет назад
На диете - нет, хотя это зависит от нагрузок, больше бегать надо. От медведей, например. От стресса слышал можно хорошо сбавить
Как вы переносите эту диету хорошо, если вы до сих пор не похудели?
flamy_charos Профи (947) 12 лет назад
И так Вы Пахудеите за 2 недели на 10 кг

Когда есть желание и возможность быстро похудеть, порой непросто дать общую рекомендацию – «Как похудеть за 2 недели на 10 кг? Делайте такие то действия и вы сбросите лишний вес гарантированно!» . Разные средства похудения на каждого влияют индивидуально. У каждого человека есть свои физиологические особенности, аллергические реакции, скорость метаболизма… Все это влияет на то, насколько быстро вы худеете.
Когда опытные похудальщики слышат вопрос - как похудеть на 10 кг за 2 недели – первое, что они советуют, это кремлевская диета или «кремлевская объедаловка» . Она бывает двух видов – обычная диета и диета для вегетарианцев. Такая диета считается достаточно эффективной, чрезвычайно вкусной (по сравнению с другими способами похудения) и безопасной для здоровья. Длится она две недели и ее рацион расписан по дням.

Судите сами - в первую неделю вы едите:

понедельник

завтрак – сыр, яичница из двух яиц, чай (всегда без сахара)
обед – салат из кальмаров, запеченное филе нежирной рыбы, чай
ужин – огурец, отварная куриная грудка, 100 грамм нежирного биойогурта

вторник

завтрак – творог, 2 яйца вкрутую, чай
обед – овощной салат, свиная отбивная, кофе
ужин – отварная цветная капуста, куриная грудка, чай

среда

завтрак - сыр, яичница из двух яиц, чай
обед – салат из овощей, мясо на гриле, кофе
ужин – помидорка, филер рыбы, биойогурт

четверг

завтрак – капустный салатик, пара отварных сосисок, чай
обед – овощной салат, люля-кебаб из баранины, кофе
ужин- пара листиков салата, рыба на пару, чай

пятница

завтрак – творог маложирный, чай
обед – овощной салат, свинина запеченная с яйцом, чай
ужин – твердый сыр, пара листиков салата, филе отварной рыбы, биойогурт, бокал сухого вина

суббота

завтрак – сыр, яичница из двух яиц, чай
обед – салат из кальмаров, бифштекс, бокал сухого вина
ужин – салат из овощей, рыба запеченная, биойогурт

воскресенье

завтрак – пара сосисок, кабачковая икра – 100 грамм
обед – пара листиков салата, курица-гриль без кожи, чай
ужин – помидорка, отварное мясо, биойогурт

во вторую неделю вы едите:

понедельник

завтрак – сыр, яичница из двух яиц, кусочек нежирной ветчины, чай
обед – овощной салатик, суп из сельдерея, бифштекс, чай
ужин – кусочек отварной куриной грудки, помидорка, биойогурт

вторник

завтрак – нежирный творог, два яйца вкрутую, чай
обед – овощной салатик, грибница, чай
ужин – куриная грудка с гарниром из цветной капусты, чай

среда

завтрак – пара сосисок, зеленый горошек, чай
обед – салат из капусты квашенной, овощной суп, свиная отбивная, кофе
ужин – кусочек отварной рыбы, помидорка, биойогурт

четверг
завтрак – пара сосисок и салат из цветной капусты, чай
обед – овощной салатик, кусок отварной курицы с бульоном, люля-кебаб из баранины, кофе
ужин – пара листиков салата, рыба на пару, чай

пятница

завтрак – омлет из 2х яиц с сыром, чай
обед – салат из капусты квашенной с ягодами, суп из сельдерея
ужин – твердый сыр, пара листиков салата, филе отварной рыбы, биойогурт, бокал сухого вина

суббота

завтрак – твердый сыр, глазунья из 2х яиц, кофе
обед – салат из капусты квашеной, уха, бокал сухого вина
ужин – пара листиков салата и рыба на пару

воскресенье

завтрак – 3 сосиски, кабачковая икра – 100 грамм
обед - пара листиков салата, мясная солянка, курица-гриль, чай
ужин – помидорка, отварное мясо, биойогурт
Li$AЗнаток (383) 12 лет назад
Бред!
. Профи (887) 12 лет назад
За месяц не уйдет все таки