Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такие мармозетки?

Пользователь удален Мыслитель (6431), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elena Fedoseeva Мастер (1356) 16 лет назад
Серебристые мармозетки - одни из самых маленьких обезьян Нового света. Длина туловища с головой 21,59 см, хвоста 29,21 см. Окрас от серебристо-белого до темно-коричневого. Темноокрашенные мармозетки имеют голые уши и лицо. Иногда серебристых мармозеток относят к отдельному виду голоухих мармозеток. Иногда их относят к чернохвостым обезьянам.
Остальные ответы
Маришка Гуру (3789) 16 лет назад
Проститутки в Франции
ALIUS Гуру (3879) 16 лет назад
Маленькие обезъянки, которые кидаются своими какашками сидя на пальме!
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Вид обезьян маленьких
Надежда Мудрец (12189) 16 лет назад
Это такие маленькие прикольные обезьянки, одни из самых маленьких.
St.Cucumber Мастер (2032) 16 лет назад
это такие мартышки, размеры не превышают размеров котёнка. Сам видел - на ладошке помещаются!