кто у меня постоянно сканирует порты и зачем?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
klepa Профи (676) 16 лет назад
Если у тебя стоит firewall какой нить,и он тебе постоянно об этом сообщает,то можно не обращаться на это внимание...просто дело в том,что когда ты обращаешся к какому нибудь ресурсу,то он для этого выделяет порт,ресурс не успевает ответитить вовремя,и ломится уже на закрытый порт....всего то навсего=)а так смотришь IP кто ломился и whois...если там сайт,то не обращай внимания,а вот если принадлжеит конечным пользователям каким то,то скорее всего в тебе уже кто то заинтересован
Остальные ответы
Vitaly Ponomarev Профи (935) 16 лет назад
Обычно вирусы, чтобы заразить твой компьютер.
Иван+ Знаток (487) 16 лет назад
я,просто ты мне нравишься и я хочу узнать о тебе,как можно больше
Влад Гоголин Мастер (2387) 16 лет назад
сканирует какой-нибудь веселый взломщик.. . чтобы что-нибудь напортачить
AudishQ Знаток (353) 16 лет назад
злой дядя п*здит пароли и сморит че ты качаешь
Heaven Rice Мудрец (19823) 16 лет назад
Существует заблуждение, что если порт пингуется, то это обязательно вирус или кулхацкеры. :)
Ставь файрвол и забудь про пинги! ;)
Пользователь удален Ученик (212) 16 лет назад
Бил Гейтс проверяет лицензионная ли у тебя винда, так что ставь Линукс
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 16 лет назад
Мне тоже Outpost такое говорит постоянно.
Сканируют программы-роботы с хакерских компьютеров, чтобы определить уязвимый компьютер и порт (место) в нём, куда можно внедриться с целью использовать твой комп для их целей.
santuccio Мыслитель (8841) 16 лет назад
Враги хотят узнать твои секреты. Вырубай комп пока не поздно.