Ребят, ваше мнение о певице, под именем Нюша?

Алёна Фоменко Мастер (1586), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Светлова Ученик (188) 13 лет назад
бывают и хорошие песенки, но не фанатею
Санечка Гуру (4863) 13 лет назад
Лично мне - не нравится.
валери)) Знаток (425) 13 лет назад
мне нравится ее только 1 песня. а так она милая
Карина Знаток (473) 13 лет назад
у неё красивый голос и песни.
она хорошо танцует,
ничего большего по моему
VikS ™® Гуру (3431) 13 лет назад
верно, бывают и хорошие песни, нормальная девченка, общался с ней через инет
•°• Ёжка •°• Гуру (3768) 13 лет назад
Мордашкой не очень вышла, ну это лично на мой взгляд. А если без грима то вообще караул. Но это не мешает быть обаятельной. У неё не стандартная красота, как у многих нынешних певичек - кукол намалёваных. А пластика и песни у девчонки хорошие. Ну опять же это моё личное мнение. Голос сильный, песни не сопливые. Молодец она всё равно!
Юлия Мальцева (New oficial page) Знаток (465) 13 лет назад
Я не знаю как она поет в живую, но записанные ею песни... ну они не плохие, но смысла в них я не вижу... Разве то в песне "КРАСИВАЯ ПАРА".Если вслушаться, то можно понять. А что касается внешности-то она красавица! Нет слов!
•°• Ёжка •°•Гуру (3768) 13 лет назад
это не её песня
•°• Ёжка •°•Гуру (3768) 13 лет назад
это поёт Мария. по-моему по голосу итак понятно!
Сэр Макс Гуру (3224) 13 лет назад
впервые увидел ее в Большой разнице (совсем недавно выпуск был) . Песен ее не слушаю, но скажу что она очень красивая.
Анастасия Евдокимова Знаток (381) 13 лет назад
мне очень нравится песня "Больно",
Nastasya Kot Профи (576) 13 лет назад
обычная.... есть какая та песня у нее, ничего так)