когда выйдет сумерки рассвет 2 часть??

Любовь Любович Мастер (2471), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Елисеев Профи (545) 12 лет назад
16 ноября следующего года (((
Остальные ответы
Ксения Астрейко Профи (553) 12 лет назад
Премьера первой состоялась 17 ноября 2011 года, второй части состоится 15 ноября 2012 года.
Источник: Википедия
/ Профи (681) 12 лет назад
14 ноября 2012 года (мир) , или 16 ноября 2012 года (РФ)
ходила вчера на Сумерки. Сага. Рассвет. часть 1. очень понравилось! ! жду 2 часть))
виолетта геер Знаток (462) 12 лет назад
16 ноября 2012 года в России во всех кинотеатрах!
millen Знаток (277) 12 лет назад
обалдеть как долго ждать выхода 2 части
Кристина Киреева Ученик (142) 12 лет назад
Я думала что летом... как жаль... оказалось что в ноябре 2012(
AnnПрофи (738) 12 лет назад
создатели собирались выпустить фильм летом, но отложили премьеру, для того, чтобы все ждали и страсти наколялись, а потом чтобы все хлынули в кинотеатр. Но они не учли тот факт, что поклонники фильма могут от ожидания охладеть к фильму и никто ни куда не пойдет! Скорее всего так и будет. Ведь фильм уже снят, это глупо с их стороны.
Татьяна НевашаМыслитель (5981) 12 лет назад
16по18ноября потому что точно не занет никто но в 1 половине ноября