Подскажите что делать у меня беременная кошка она не очень подвижна, Может ли это повлиять на здоровье кошки?

#трудно понять l легко потерять` Знаток (455), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кузя Мудрец (15228) 12 лет назад
А не пробовала обработать её в фотошопе? Посмотри в каком разделе задаёшь вопрос.
Остальные ответы
Kasland Просветленный (21966) 12 лет назад
Если очень подвижна, то ставь выдержку поменьше, иначе смаз будет.
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080) 12 лет назад
а может не беременна, а просто проглотила кенон?
Konopelka Гуру (3475) 12 лет назад
Сделай анимацию, будет очень подвижна.
Fellini72 Просветленный (20725) 12 лет назад
Все кошки в "таком положении" малоподвижны и особенно на последних неделях, их удел в это время хорошо кушать, много спать в тепле и получать ласки хозяев в виде поглаживания. Удачного окота! П. С. А вопросик то не туда бросили!
Игорь Шведов Просветленный (26432) 12 лет назад
Такие вопросы надо утром перед работай задавать и желательно по понедельникам.
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174906) 12 лет назад
Вот когда забеременеешь посмотрим как ты бегать будешь.
Андрей Мыслитель (8303) 12 лет назад
Если она беременна, то это конечно повлияет на здоровье.. .
Выясни от кого! А то тут все подвижные такие..
Владимир Столбенко Мудрец (10311) 12 лет назад
Пригласи фотографа. Сейчас модно портфолио беременных.
Сергей Мудрец (13687) 12 лет назад
Это наверное кот Пират постарался. Мало ему Небритый Сварщег лекций на кухне прочел...
Сергей Данков Мастер (2416) 12 лет назад
а у меня коровы оч подвижны когда беременны.. ток бегают как обо.. обделанные.. странно
БОРО-ДА! Просветленный (21123) 12 лет назад
Чтобы увеличить подвижность беременной кошки, её (кошку) нужно каждые 5 минут фотографировать со вспышкой. Она так начнёт от тебя бегать, что за ней не угонишься!
Источник: Ты включала мозг, когда спрашивала в категорию ФОТО-ВИДЕО?