Подскажите что делать?

***Ірина **** Ученик (139), на голосовании 13 лет назад
у меня упал цыфровый фотоапарат и сламалась на крышке защёлка, которая плотно держала батарейки, а сейчас я просто перетягиваю скотчем и ето просто не удобно. Фотоапарат у меня Nikon coolpix L24
Голосование за лучший ответ
VikS ™® Гуру (3431) 13 лет назад
нести в мастерскую на ремонт
Елена Абржина Гуру (3361) 13 лет назад
починить эту защелку вряд ли получиться .
micha Мудрец (19589) 13 лет назад
У меня бритва электрическая упала, тоже скотчем заклеил и вперёд ...работает . Новый же не будешь покупать ? .Так и продолжай клеить .
National Socialist Мудрец (12415) 13 лет назад
Перетяни резиновым кольцом от мотокамеры, удобнее и не пачкается.
cthsq Мыслитель (7573) 13 лет назад
Попробуйте взять контакт батареечного узла (от любой дешевой китайской игрушки) одну сторону загните кружочком-вторую приклейте -холодной сваркой (главное хорошо разомните) Когда будете пиклеивать протрите спиртом, а сам клей заглаживайте шпателем смоченным водой. Контакт будет выполнять роль защелки (остатки защелки сточить до ровной поверхности)