Хочу приобрести телефон LG T500, можете оставить свои отзывы о нём?

Юлия Гайнутдинова Профи (949), закрыт 12 лет назад
И ещё: на некоторых сайтах написано, что наушников нет в комплектации, а на других - что есть. Как же на самом деле?
Лучший ответ
VikS ™® Гуру (3431) 13 лет назад
удобные размеры, мощная батарея, хорошие снимки, громкий динамик, возможность записи с радио, чувствительный сенсор, яркий экран, удобное меню, доступ к интернет ресурсам, хорошая цена, Можно ещё выделить очень удобные и большие механические кнопки и довольно ёмкий аккумулятор
Комплектация Телефон
Аккумулятор
Зарядное устройство
Кабель USB
Инструкция
Наушники докупите, может и получше качеством))
Остальные ответы
Fuck you Мастер (2369) 13 лет назад
В любом телефоне есть в комплекте наушники ну тока в самых галимых нету
А так я бы не стал брать LG т. к по моему мнению некачественный телефон лучше взять либо Samsung либо HTC, iPhone