Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушки вам нравятся накаченные загорелые мужчины?

Просветленный (25004), закрыт 7 лет назад
да, а кому они не нравятся?))))
а мне нравятся)
конечно ;))
мне нравятся чуть пухленькие с пузиком и попой. =)
и девочки...некоторые...
конечно! кто в наше время интересуется интеллектом?!
типа стрептизеров? ненавижу, слащавых отполированных
Если честно - редко. Мне нравится истеблишмент - умники в галстуках. Хотя и они бывают загорелыми :).
не, мне нравятся маленькие, страшненькие, худенькие и сутулые, - на их фоне я - ЦАРЕВНА!!!
Источник: Лучшее, конечно, впереди!
Ну конечно а какие должны нравится еще тощие белоснежки что ли?
что за вопрос?! Конечно!
я отношусь к ним спокойно,у мя муж такой,так,что привыкла
Chestno?mne pochemu-to net,est v nih chto-to ugroschayusche,i net chego-to russkogo.Russkiy Ivan ne predstaet peredo mnoy nakachennim,zagorelim muschinoy
А мне не нравятся.Качается значит занимается собой из него хороший любовник но плохой муж.Лучше смотреть на тех которые всякую всячену в дом несут, с ниме не пропадёшь
нет, терпеть не могу-(
Если он к тому же высокий, играет на гитаре, на все свидания приходит с цветами и любит только Вас...
То ответ очевиден!
Конечно нравятся!Причем абсолютно всем,а девушки,котроые говорят,что это не так - лукавят.Увидят такого парня на улице,точно глаз не отведут.
Eto konechno horosho imet nakachenogo,on mozhet zashitit,a vot Shokoladnih zajcev opasno imet,ih mozhet lubaja devushka uvesti,ved zagorelie parni takie privlekatelnie!
Конечно, как они могут не нравится.
Да нравяться накаченые или чуть чуть,но не дохляки точно.А загарелые еще сильнее, собоно если они митисы и красавцы
Также спрашивают