Расстались.Любовь пройдет?Любая ли любовь проходит? Любая ли любовь проходит?

лиза альфина Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
.Психосфера. Гуру (2748) 12 лет назад
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
Остальные ответы
Ирина Профи (553) 12 лет назад
Слава Богу, что замуж не успела выйти! Я вот сделала такую глупость, через неделю он ушёл. Ушёл не от девушки, а от жены!!! Думала сойду с ума, но не стала его искать, а просто пережила. Любовь ещё будет!!!!
Ледяная девушка Ученик (70) 12 лет назад
а ты уверена что это действительно любовь?? ? многие испытывают влюбленность и привязанность, а считают что это любовь.. . если это так то должно пройти.. . правда может понадобиться много времени и сил...
елена ивлева Знаток (335) 12 лет назад
Проходит, любая любовь....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 12 лет назад
Любовь – как сон – прекрасный сон!
Он то приходит, то уходит,
Он радость, грусть с собой приводит.
Любви коварной нежный сон.

Любовь – как дым – белёсый дым.
Он тает, быстро растворяясь,
Слегка ресниц твоих касаясь.
Знаком он юным и седым.

Любовь – как дар – небесный дар!
Она с рожденья нам даётся,
И в наших душах остаётся,
Пока в сердцах горит пожар!
Источник: из инета.
татьяна колесова Профи (782) 12 лет назад
пройдет, если не нужна тебе любовь эта и сама захочешь . Не пройдёт, если сама хочешь терзать себя мыслями о нем
Аня Жидкова Ученик (212) 12 лет назад
Если это действительно любовь, та самая что навсегда - никогда.
Ты можешь встречаться с другимидо или после, будет симпатия, но ЛЮБОВЬ на всю жизнь одна.
Мое мнение.
Источник: Моя мама. Вот у нее такая любовь.
Ласковый Ужик Мыслитель (7124) 12 лет назад
нет. .
материнская живет вечно
шлепну тапком Мыслитель (8746) 12 лет назад
настоящая НИКОГДА НИКУДА НЕ УХОДИТ!!!! уж можешь мне поверить!!!
Денис Смирнов Просветленный (25428) 12 лет назад
так... покалывать будет периодами
АБ Мыслитель (7360) 12 лет назад
чувство ностальгии останется все равно
Руслан. Мыслитель (8992) 12 лет назад
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
~<<Т@нюшка>>~ Знаток (258) 12 лет назад
любовь не проходит, просто гаснут чувства. .
и если даже ты расстанешься с человеком которого любишь, то через некоторое время ты его забудешь, но если пройдет много лет и ты сново с ним встретишься то чувства вспыхнут вновь!