дергается мышца или что то еще...что делать?

Люська Знаток (384), закрыт 12 лет назад
у меня вечером всегда в спине что то дергается. справа сантиметров на 10-12 повыше почки
вот глаз иногда дергается и тут такое же ощущение. Не страшно ли это и что мне делать?
Лучший ответ
Ольга Вязова Профи (556) 12 лет назад
Подергивание мышц не опасно. Оно само пройдет! . Это бывает в молодом возрасте.
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (22792) 12 лет назад
Валериану выпить и идти спать! В понедельник сходить к неврологу.
Борис Чернышов Профи (522) 12 лет назад
Это разбалансировка энергетических каналов попробуйте заниматься Цигун.