Кто-нибудь был у Схимонахини Феодосии? Как добрались и вообще впечатления??

Ирина Петрова Гуру (3487), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Пяртман Просветленный (41427) 12 лет назад
под Рязанью в Скопинском районе поселок Октябрьский живет болящая (лежит не встает) старица схимонахиня Феодосия в своем доме. Она больная, зачем она Вам? Вы хотите в келейницы, помогать?
Ирина ПетроваГуру (3487) 12 лет назад
Просто ситуация в жизни очень сложная.
Андрей Пяртман Просветленный (41427) Найдите лучше близкого человека или друга и обратитесь за Советом. Чтобы помочь в ситуации нужен человек, который разберется в конкретной ситуации, посмотрит все за и против, даст Совет. Это наивность. что Вы приедете к больной схимонахине и она сможет дать реальный совет в реальной ситуации. Правда наивность и все..
Ирина ПетроваГуру (3487) 12 лет назад
Я слышала, к ней много священников ездит и прислушиваеться к ее советам.
Андрей Пяртман Просветленный (41427) Священники понятно. Они легко получат разрешение епископа. А вот простым прихожанам наверно не так просто. Если человек принял Великую Схиму, то только епископ решает, а кого к нему можно пускать. Он же ушел из мира полностью.