А у вас какой интернет: синенький или красненький?

Overclocker Оракул (56221), закрыт 12 лет назад
Вопрос на самом деле в другом: вот звонят мне по телефону и задают всякие вопросы люди, которые совсем не давно за компьютер сели. Или давно, но все равно ничему не научились. Вот как их понимать? Может существует какой "ламеро-пользовательский" словарь? Порой так загрузят, что не знаешь что и сказать. А если и знаешь, то как объяснить, чтобы до них дошло - не понятно.
Лучший ответ
Андрей Мудрец (13385) 12 лет назад
печаль в том что такого словаря не существует :) а если и существует то под каждого ламера он не составлен.
еще проблема в том что многие зная что я "шарю" спрашивают ОБО ВСЕМ хотя шарю я только в железе.... ну в смысле шарю на приличном уровне в железе, а в программной части не очень.. . сопсна поэтому в этой категории и сижу :)
а вопросы типа "как скинуть пароль на вин7" порой ставят меня в тупик.
а учителя так вообще задолбали! в этой стране идет МОДЕРНИЗАЦИЯ а вот научить учителей обращаться с техникой забыли.... итоги - просят тех кто ближе находится и по словам других (все всегда палят меня :))
Остальные ответы
Андрюха Волков Мастер (1726) 12 лет назад
это твоя работа видимо ))) мужайся
Maksim Burnaykin Мыслитель (7336) 12 лет назад
Качай телепатию.
У меня оражево-синий
Шалва " Генерал ™ " Мунджишвили Профи (738) 12 лет назад
красный в синию полоску, или синий в красную, забыл!
Коля Бевзюк Знаток (325) 12 лет назад
у меня тоже есть такие друзя и знакомые я тебя понимаю
Rabbit Junk Оракул (74973) 12 лет назад
у меня 22 дюйма
OverclockerОракул (56221) 12 лет назад
У меня 22 сантиметра. Ты читать умеешь?
*СветЛана* Мастер (1151) они только первую фразу прочли и всё) ленивый нынче народ
*СветЛана* Мастер (1151) 12 лет назад
жаргонов и всяких сленгов молодежных словари есть, думаю и такой найдется
ну например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rutune.com/computer-en-c.asp
Источник: ну короче введи в браузере (словарь компьютерных сленгов) - онлайн можешь посмотреть
*СветЛана*Мастер (1151) 12 лет назад
не хочет копироваться)
Overclocker Оракул (56221) поставь пробел перед ru или com или org (или че там у тебя)
OverclockerОракул (56221) 12 лет назад
Да не, мне нужен не такой словарь. Мне нужен словарь для перевода моих слов на язык полнейшего ламера :) и обратно
*СветЛана* Мастер (1151) а какие именно слова то твои переводить ,пример приведи
enotovski Знаток (478) 12 лет назад
Красный в синий горошек