Уважаемые хозяюшки, подскажите что я делаю не так? Вафли мягкие не получаются, пробовала разные рецепты но все равно...

Анастасия Домышева Ученик (56), закрыт 12 лет назад
Внутри как оладьи тоненькие, а не как вафли.. .Делала по этим и этим рецептам, а так же по рецепту с дрожжами. Но все равно не че не получается, вафельница специально для мягких вафель, клатроник. Может температура слишком сильная, на 5ке делаю, а то на других очень долго.. .Подскажите кто знает, и пожалуйсто не пишите просто рецепты, и и так в инете много.. .
Спасибо!
Дополнен 12 лет назад
Яица по рецепту ложила...
Лучший ответ
Сhild of the sun Мыслитель (9398) 12 лет назад
может яиц много кладете?