Подскажите цену. Скажите пожалуйста сколько примерно стоит операция по удалению матки? Примерно

Сидорова Алёна Знаток (484), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В москве. в какой то платной хотели
Лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138416) 12 лет назад
это делают по медицинским показаниям и бесплатно, но вы можете оплатить отдельную палату люкс, отдельный пост, питание.. . от этого и будет складываться цена обслуживания.
Остальные ответы
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
это зависит от города и клиники, где вы будете делать операцию - в государственных должны делать бесплатно - а сколько дать врачу - спросите на месте