Что Вы можете сказать о программе SpeedUpMyPC

Daimon Мастер (1148), закрыт 12 лет назад
Программа SpeedUpMyPC предлагает :

- Проверьте ваш ПК и узнайте причины снижения быстродействия
- Реализуйте мощный набор подстроек для повышения быстродействия ПК одним щелчком мыши
- Оптимизируйте управление системными ресурсами для повышения производительности
- Удаляйте ненужные файлы, засоряющие ваш компьютер

При первоначальной установке программа находит ряд проблем на компьютере. Устраняет 3 из них, а остальные гарантирует исправить после платной активации.

Кто пользовался этой программой? Насколько она нужна и эффективна? Эта программа не вирус? Были ли проблемы с покупкой программы?

Заранее Спасибо!

P.S. Флуд снижает Ваш КПД на Ответах.
Лучший ответ
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117295) 12 лет назад
очередное разводилово для лохов
DaimonМастер (1148) 12 лет назад
Откуда известно?
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117295) от опыта.не существует оптимизаторов как таковых. хочешь стабильности-не ставь ничего подобного. максимум что нужно для работы системы,так это иногда дефрагметацию делать стандартным средством винды и чистить от мусора(бесплатный ccleaner)
Остальные ответы
Ваня Горелов Знаток (268) 12 лет назад
Не все ошибки находит и платная!! =))
DaimonМастер (1148) 12 лет назад
Вы пользовались?
Насколько эффективно?
Один раз платить?