Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы знали, что гомофобы, мечтающие убивать геев, сажать их на кол и т.д. - это латентные гомосексуалисты-некросадисты?

Перейти к СОДЕРЖАНИЮ БЛОГА. Знаток (492), закрыт 12 лет назад
И что даже если они объявляют себя членами религиозной организации, они всё равно ничем по сути не отличаются от Чикатило и других маньяков?

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле - просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
[...]
некоторые буйные латентные гомосексуалисты открытым текстом заявляют, что им "не дают покоя п...доры", что они будут опускать (насиловать) "п...доров", и/или что всех "педерастов" неплохо было бы искалечить, посадить на кол и т.д. При этом ни данные маньяки, ни (что особенно настораживает) большинство окружающих их граждан не понимают, что [...] желание избивать, убивать, калечить является крайней, извращённой формой гомосексуального влечения - это т.н. садизм, некросадизм. Причём садистские и некросадистские желания гомофобов распространяются не только на геев..."

(из статьи "Оговорки по Фрейду у гомофобов")

______________________________________________________

P.S.: Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных групп опасны для общества.
Проголосовало 127 чел
Варианты ответов
69
28
10
9
11
Комментарии