Кто-нибудь знает сайт куда можно выложить фото природы которые я сделала сама, чтобы люди посмотрели?

Пользователь удален Профи (905), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4016) 17 лет назад
photofile.ru а вообще если не очень трудно пришли мне ealana@mail.ru с удовольствием посмотрю
Остальные ответы
Laura Мастер (2317) 17 лет назад
а на мэйле выложи =)
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
Ну, можешь прям здесь, на мэйл фото
Надя Сечина Гуру (3206) 17 лет назад
на майле есть фотоальбомы

можно в поисковике набрать слово "фотоальбомы" и получить еще кучку всяких разных ссылок
Виктор Скурко Гуру (2572) 17 лет назад
Самое оптимальное - club.foto.ru Но там после регистрации надо подождать 2 недели. Если фотки стоящие, то тебя там обязательно заметят. Классный сайт, народ не гнобит фотки конкурентов, приличная публика, в основном. Выставлялся на разных - все забросил. Сижу третий год в Клубе. Если Вы из Москвы, то есть возможность встретится с авторами, они вместе ездят на фотосессии. Классный вид отдыха :-)