Сразу СДАЁТЕСЬ... или до последнего... СОПРОТИВЛЯЕТЕСЬ?)))

For ever® Высший разум (118186), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
____Мечта___ Гений (64902) 12 лет назад
Живу строго по формуле--
Бороться и искать, найти и не сдаваться! )

ТОЛЬКО ВЕРА в ЖИЗНЬ и ПОБЕДУ помогает выдержать любой удар или испытание судьбы и не сдаться, прогибаясь под изменчивый мир!

http://avvadonn.livejournal.com/7495.html

____Притча ___

Однажды сын пришёл к отцу за советом:
— Пап, у меня снова ничего не получается, — говорил он. — Эти тренировки только изматывают, а результат не меняется. Наверное, я не создан для игры в футбол, и моя мечта никогда не сбудется.

Папа с отцовской нежностью посмотрел на сына любящими глазами и сказал:
— Знаешь, сынок, у каждого в жизни есть мечты, цели, желания. Именно они заставляют нас делать то, что мы делаем, потому что так надо. Нужно бороться за то, во что веришь, за то, что чувствуешь. В противном случае ты просто сломаешься. Раз — и всё. Так, словно тебя никогда и не было. Проще всего всё бросить и не идти до конца, потому как путь тернист, а мы не привыкли к неудобствам. Хотим, чтобы всё было легко и сразу. Но ведь желания мимолётны! Так умирает наша мечта, а цель становится недостижимой. Постепенно жизнь превращается в рутину без глубины и без смысла. Потом однажды, пытаясь всё забыть и начать с начала, мы ждём нового дня для того, чтобы сделать свою жизнь другой. Но на нашем пути появляются новые препятствия, и мы опять останавливаемся. Нас переполняют отчаяние и злость за собственное бессилие… А ведь стоит лишь запомнить: никогда не сдавайся, борись, сражайся. Неважно, что ты проиграл одну битву или даже десятки сражений. Жизнь продолжается! Твои главные противники находятся в тебе самом — лень, страх, сомнения, нерешительность. Будь же воином мечты, рыцарем цели и солдатом желаний. ______(инет)

Сопротивляться обстоятельствам или ситуациям нужно в зависимости от необходимости... Можно найти позитив в любом негативе, не сдаваясь при этом и не поддаваясь унынию! )
Источник: То strive, to seek, to find, and not to yield....
For ever® Высший разум (118186) 12 лет назад
Очень сильный ответ в плане эмоций..Слов нет..Спасибо. Ксюша)
____Мечта___ Гений (64902) Благодарю за вопрос, благодаря которому появился ответ! Эмоции сильная вещь...Ты права..
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (168847) 12 лет назад
Порой, сдаться=победить)
Никчему нам лишние кровопролития... когда исподволь можно тихо куда надо чем надо повернуть)
Привет Искусственный Интеллект (151845) 12 лет назад
Дык.... не берёть ниХто ...(((
NemoУченик (102) 12 лет назад
Да бидолгаго)))))))))))))))))))))))))
Привет Искусственный Интеллект (151845) Дааааа....Вот хоть ты пожалелооооо....)))
For ever® Высший разум (118186) 12 лет назад
не верю)))))
Nemo Ученик (102) Не верь...у него поди и внуки есть)
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Оракул (50080) 12 лет назад
чем больше выпью, тем красивее женщина и меньше сил сопротивляться
Melodi Мыслитель (5735) 12 лет назад
Не сдаюсь... )
Но и не сопротивляюсь!! ! )))
Источник: Доброго-предоброго вечера!! ! )))
For ever® Высший разум (118186) 12 лет назад
Доброго.Людмилка))))
Grivna Знаток (334) 12 лет назад
до последнего пока есть возможность
Slava Искусственный Интеллект (161793) 12 лет назад
Упал - поднялся, упал - поднялся.... если не поднялся, значит ты уже мертв....