Как фарматнуть флешку силикон пауэр?

Кошка Знаток (345), на голосовании 12 лет назад
Обычный способ не помогает . при коппировании на нее пишет диск заполнен хотя показывает что пуст.поделитесь опытом.спасибо.
Голосование за лучший ответ
Александр Сидорков Мыслитель (9826) 12 лет назад
убедись что на флешке если есть переключатель режима "только чтение" выключен. Это мааленький такой пиптык сбоку. Ели его нет, убедись что видно скрытые файлы и папки, если скрытые файлы и папки не отображаются, включи чтоб отображались и если там что нибудь есть удали, если не удаляется, при вставке флешки жми и удерживай кнопку Shift. Если ничего не помогло то наверно флешке абзац.