как затемнить так фото?

***Маришка*** Профи (738), закрыт 12 лет назад
как создать такой эффект на фото в фотошопе CS5
Лучший ответ
Vitekmak Гуру (3532) 12 лет назад
Здесь нужно комбинировать несколько методик, во первых цвет, нужно тонировать, вот к примеру так или вот так. Потом нужно сделать нечто наподобии виньетирования
Вообщем если поймёте те уроки, то сами догадаетес как сделать именно то что показано на фотографии.
Остальные ответы
Мичио. Профи (534) 12 лет назад
псд колором + ластик настроить.
Ольга Ученик (56) 12 лет назад
В фотошопе есть такая функция
Вопросы-Ответы Ученик (19) 12 лет назад
С помощью ластика и черных красок..
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174906) 12 лет назад
Так надо сфотографировать. Из говномобилкофото такого не сделаешь
инна Мастер (1180) 12 лет назад
сначала тонировать фото... можно создать новый слой, залить его темно-синим цветом и выбрать режим наложения "исключение"...затем создать дубликат фото и выбрать режим "умножение"...ластиком с разной непрозрачностью осветлить лицо...
иннаМастер (1180) 12 лет назад
а еще подобное получается если создать новый слой и залить его радиальным градиентом от основного к прозрачному,поставив галочку на инверсию
name Мыслитель (7832) 12 лет назад
в каналах создаешь новый канал, на нем рисуешь радиальным градиентом (от черного к белому) потом ctrl + клик на канале, получится выделение идем каналы RGB? потом в палитру слоёв и заливаем выделение нужным цветом
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 12 лет назад
Наложите чёрный слой, нужную часть вырежьте с большой растушёвкой.

Кое-где можно добавить видимость мягким ластиком.
BMW X5 Профи (548) 12 лет назад
Лицо из погреба торчащее...
***Маришка***Профи (738) 12 лет назад
я бы попросила без оскорблений!!!!если не нравится зачем вообще что-то писать