Как можно стать певицей?

†ПиПиСиНкА† Ученик (145), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Яна Шаньгина Знаток (422) 12 лет назад
Ты серьёзно спрашиваешь?
1Ну, во первых, знание какого-нибудь музыкального инструмента и музыкальные данные
2 Во вторых, наличие качественного микрофона и изолированной от посторонних звуков в квартире
3 Синтезатор или стандартный микшер на компе
4 Тетрадь для записи песен
5 Аккаунты В контакте и Facebook (желательно два)
6 Знание английского языка
7 Продюссер
Остальные ответы
Kundyz [id158699035] Мудрец (12205) 12 лет назад
1.Хорошие вокальные данные. Есть ли у тебя голос для того, чтобы стать певицей? Хорошо ли он поставлен — природой или учите­лями в музыкальной школе?

2.Привлекательная внешность. Ра­зумеется, на вкус и цвет товари­щей нет, но определенные крите­рии (не путать с модой) все же имеются.

3. Хорошие сценические данные, артистизм. Умеешь ли ты так двигаться и смотреть на публику, чтобы она, очарованная, сказала тебе в один прекрасный день: «Ты не пой, ты ходи» ?

4. Способность сочинять песни: стихи и музыку. Особенно стихи и музыку, которые не похожи на то, что уже крутится на эфирных волнах твоей родины.

5. Богатый папа, муж или бой-френд, которому по душе твоя сокровенная мечта.
Виола Добрая Фея Мудрец (11257) 12 лет назад
для того чтобы стать певицей.... надо научиться танцевать
Источник: шутка :)))))))))
Лера Дубишкина Знаток (295) 12 лет назад
самое главное это голос! без него никакой папик не поможет. .
ну и конечно же усердие, если ты просто будешь сидеть и хотеть толку не будет
Smaili Знаток (450) 12 лет назад
Выложи на ютюб и пропиарь может кто заметит
Елена Шмидт Гуру (4092) 12 лет назад
Запиши на студии пару своих песен, и ищи нужных людей.