Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как влияет и влияет ли вообще на психику мужчины

Пм+ Просветленный (47730), закрыт 16 лет назад
спермотоксикоз?
а если он.. . скромняга .. с мозольными руками... что ему делать?
Лучший ответ
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 16 лет назад
Про мозольные руки это ты, конечно, загнула.... мозоли от турника могут быть, но не от него !!!
Ещё как влияет.... И на психику и на самоутверждение ( самолюбие)....
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 16 лет назад
В меньшей степени, чем на женщин...проверено на себе..Когда голова была вся в науке и походах по горам....то психика была сомсем далека от женщин..нет, влюблялся конечно, но ..
Ковшун Николай Просветленный (38862) 16 лет назад
спермотоксикоз?
Думаю отрицательно!!!)) )
А пример сегодняшний ты знаешь!!!)))
Пластелин сердец Просветленный (42954) 16 лет назад
интересным образом этот вопрос созвучен с твоим последним письмом в агенте, а?))
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100966) 16 лет назад
Влияет , канеша и не меньше , чем на женскую психику - "бешенство матки"....
Пользователь удален Мудрец (12812) 16 лет назад
Скорее всего нет....кроме редких исключений.