Как правильно относиться к женским слезам и истерикам?

Владимир Кокорев Ученик (221), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4369) 16 лет назад
А некоторые их очень даже любят.. . Гады!
А вообще к кому как.
Andrey Kurgannikov Мудрец (12083) 16 лет назад
из истерики надо выводить, например, испугом или пощечиной. Если потакать истерике, можно совсем испортить женщине психику..
roza kariyeva Мастер (2187) 16 лет назад
не обращать внимание, зачем плакать, можно спокойно все уладить
Елена морозова Знаток (334) 16 лет назад
=))) вот это вопросик) ) слёзы тоже разные бывают.. . главное чтоб не истеричка попалась, а то ж с ней кроме ора и слёз ничего и не увидешь ;)) а так с пониманием.. . просто женская слабость
ella Мыслитель (5645) 16 лет назад
мужчинам - бояца и пытаца все исправить, всем остальным не напрягаца.
Вера Мыслитель (7797) 16 лет назад
Лучше конечно не доводить до этого.
Дина Мудрец (14453) 16 лет назад
у любой истерики есть причина. Устранить необходимо.
МЛ Мастер (2036) 16 лет назад
Философски. Но для разряжения ситуации, наверное, надо проявить внимание и любовь.
Андрей Мастер (1578) 16 лет назад
О!! ! Это очень тонкое дело! Главное, показать ей, что и ты сожалеешь о произошедшем! А вот истерики нужно лечить, либо уходом на прогулку (срабатывает на 99%) или шантажом (например, угрозой порвать любимую вещь)!
Антонина Мастер (1095) 16 лет назад
главное молчать пока не успокоится или вобще уйти на время истерик
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Нормально. Ведь после этого у них подымается настроение (собственные наблюдения).
Пользователь удален Знаток (427) 16 лет назад
Надо выводить из истерики и обяснить как следует что нельзя доходить до этого.
Слоник Мыслитель (5690) 16 лет назад
Самое важное тут понять что является пусковым механизмом истерики, оч. часто это похожие события и если вам это не по душе не поступать так... -))
A.K. Гуру (3976) 16 лет назад
Сказать то, что она хочет услышать или сделать то, что она хочет увидеть на данный момент. Когда успокоится, можно всё расставить на свои места. Если же эти слёзы и истерики систематические, то пора к психиатору.
Дульсинея Тобосская Знаток (418) 16 лет назад
Успокоить немного. Оставаться спокойным и внимательным. Спросить, что ты можешь сделать, Понять, что на самом деле ее беспокоит, справедливо ли это и реально ли проблему устранить.
jane Гуру (4673) 16 лет назад
Не обращай внимания...выброс эмоций...негатива...помоги...пойми...выслушай
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
Мужчины обожают доводить до истерик ! У них в это время адреналин вырабатывается ! Так что почаще упражняйтесь !
Elena Гуру (4172) 16 лет назад
К истерикам со слезами, как к манипулированию, к слезам без истерики, но с эмоциями - спокойно, с желанием разобраться в причине слез. Слезы без истерики и эмоций - повод просто пожалеть, как ребенка, и уже дальше - попытаться понять отчего же эти слезы.