можно ли на убывающую луну до 25 ноября..делать обряды приворота и присушки и др ?

АНютка Мыслитель (8786), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ксандр Мудрец (10937) 12 лет назад
Нет, деточка, если ориентируетесь на Луну, то лучше делать это на растущей.
АНюткаМыслитель (8786) 12 лет назад
за деточку отдельное спасибо..но я уже не настолько молода( как раньше)..! (((((((((
Р С - иначе в магию просто не лезла бы.. увы!
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772361) 12 лет назад
смотря какой приворот, но лучше всего делать на новолуние, приворот будет лучше работать, а некоторые привороты и вовсе можно делать только на новолуние.
АНюткаМыслитель (8786) 12 лет назад
какие например - расскажите пож-ста и посильнее какие именно ?
и почему именно на новолуние а не на прибывающую уже??
НЕЗАБЫВАЕМАЯ Мыслитель (9763) 12 лет назад
ну если вы так много можете в магии и вас столько сил дано.... то можно!
хотя судя по коменту, вы в этом ничего не смыслите ! ))))))))))))))
Витарон Оракул (74986) 12 лет назад
Любой приворот--это изнасилование. Вы о чём спрашиваете?