какая обычная скорость проводного интернета?

95 Мастер (2486), закрыт 12 лет назад
Как вы думайте скорость до 5 мбит/ с днем, до 7 мбит/с ночью для проводного интернета это нормально? ? или можно было бы и повыше ??
Лучший ответ
Mr.Androws Гений (70605) 12 лет назад
За 500 руб. нормально. У меня за 780руб. днём около 6 Mb/сек ночь 15 - 30 Mb/сек контроль по: http://www.speedtest.net когда полность откроется, жми только на старт (больше никуда не жми)
Остальные ответы
Сергей Янкин Профи (816) 12 лет назад
если это фактическая скорость - хорошо
а если реклама, то и судить рано...
95Мастер (2486) 12 лет назад
рекламка))
876рро Мыслитель (5625) 12 лет назад
Да мало че-то, у меня 100 Мбит/с.