Как удалить из айпада все свои данные?

Евгения Гранде Ученик (86), на голосовании 12 лет назад
При покупке айпада и регистрации в app store заводился пароль и т.п... Как все это удалить? И письма из ящика, который высвечивается на главной странице?
Голосование за лучший ответ
iarteem Мудрец (15772) 12 лет назад
нужно найти настройки магазина и выйти из учетной записи (из магазина) и все, а письма удалите прямо из ящика. Затем можно создать новый аккаунт так же можно проделать это через айтюнс.