Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

каким способом вы зачастую разруливаете))) ситуации в которые попадаете и конкретные подставы)))

Пользователь удален Оракул (50121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ир Га Просветленный (28558) 16 лет назад
вспомнилась фраза из любимого фильма: "Вы не сможете жениться на моей подруге.... я ликвидировала всех подруг"....

подруг я не ликвидировала.... они- те, которым я уже не десяток лет верю.... и буду верить.... а вот на сЧет подстав.... не жду от новых людей ниЧего им несвойственного.... а предательство, к сожалению, свойственно людям.... так, Что ...это как обиды.... ну, не может меня обидеть Человек, который для меня ниЧего не знаЧит.... в глобальном плане....
Остальные ответы
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 16 лет назад
по разному...
иногда и друзья помогают
иногда сам...
МАРИ Мыслитель (9393) 16 лет назад
я стараюсь...в этот момент ни чего не делать...
у шкафа есть полочки)) у вещей ножек нет))))
подумав.. можно быстро во всем разобраться и разложить все по местам
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
Жень. . ну и вопрос. . ситуации то разные да и подставы тоже. .
трудно сказать. . стараюсь прогнозизировать результат моих действий и поведение подставляющих.. . они как правило. . совершив подставу. . или в страхе.. . или совесть мучает.. . или наглеют до горя.. . и все равно делают ошибки.. .
главное меньше эмоций.. . не мстить. . и как можно рациональнее подойти разрешению вопроса
Елена Прекрасная Оракул (57297) 16 лет назад
Все проблемы с моей попы сами по себе за частую скатываются...круглая потому что)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
останавливаюсь..анализирую и продолжаю движение