Подскажите, какой алкогольный напиток лучше купить на Новый Год (кроме шампанского конечно)?

Слоупок Б. Ученик (31), на голосовании 12 лет назад
После шампанского, нужно чего-нибудь покрепче, чтобы вы посоветовали, основываясь на личном опыте и впечатлениях?
От чего меньше всего на утро будет голова раскалываться?
Водку сейчас палёная, так что её не предлагать....
Дополнен 12 лет назад
911, классная штуковина, двачую.
Голосование за лучший ответ
Евгений Малинко Гуру (3202) 12 лет назад
Купите хорошей водки в фирменном магазине. И весело будет и цена по средствам. Финляндии, например.
lexx324 Мудрец (17113) 12 лет назад
Это по деньгам. а так, коньяк киновский синий
Никита Никитин Мыслитель (5272) 12 лет назад
Абсент.
Источник: Благородный алкоголик
iarteem Мудрец (15772) 12 лет назад
Мне очень понравился бифитер (джин) 47 градусов, прекрасно подходит к новому году...
Сергей Сергеевич Мастер (2096) 12 лет назад
Есть правило: Зерновые спирты не мешать с виноградными. ПО этому, если Вы будете пить шампанское больше одного бокала, тогда продолжите коньяком, или арманьяком, хересом, портвейном, марсалой, малагой. Ну, а если Вы шампанское только пригубили, то тогда можно продолжить шикарным односолодовым ( что неправильно переведено) , солодовым виски: напримен Higland Park 12 лет. Приезжайте в четверг в МЕТРО на Рябиновой и я помогу Вам подобрать напиток, соответствующий именно Вам. Спросите Сергея в отделе крепкого алкоголя. Буду рад помочь Вам.