правила безопасного обращения с нефтепродуктами

Юлия Храмко Ученик (178), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
тут целая инструкция по хранению, переработке они естественно несколько отличаются
главное знать что это воспламеняющииеся жидкости поэтому все правила противопожарной безопасности должны быть соблюдены естественно все должно хранится в емкостях и цистернах, оборудованных предохранительными клапанами