Если я 4 декабря работаю. И возьму открепительное и проголосую, мой голос смогут украсть? Подделать? Ну заменить

Тать яна Профи (958), закрыт 12 лет назад
мой бюллетень на другой и что бы там галочка стояла не за того кого я хочу,а за партию жулья? Могут подделать так? И кто брал открепительное? Где его берут? И куда обращатся? Где с ним голосовать? Прям там где и берут это открепительное? Блин вот головоломка! Как проголосовать так, что бы мой голос не украли Едристы!?
Лучший ответ
Александр Гужвенко Оракул (68812) 12 лет назад
Татьяна. Ни кого не слушай. Бери талон на том избирательном участке, где должна была голосовать. Там, куда приедешь по этому талону получишь биллютень для голосования. А гадёнышей не слушай, паспорт гражданина, не только для того, что бы брать кредиты под бешенные проценты
Остальные ответы
Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918568) 12 лет назад
Уже усЁ украли до тебя!!!
Александр ГужвенкоОракул (68812) 12 лет назад
Трепло наглое, дейсвительно!
Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918568) А ты старый педераст!!
kzelru r Ученик (220) 12 лет назад
Да а зачем голосовать? в нашей стране полюбому выграет единая россия а во время выбор презедента Путин )
Пользователь удален Мудрец (17501) 12 лет назад
А вам не похрен?
Тать янаПрофи (958) 12 лет назад
Нет! Я пойду и отдам свой голос за любую другую партию. Только бы не за Едро.
Голос за партию, которая не пройдет будет отдан Едру, и тем, кто пройдет.
Олечка ***** Ученик (175) 12 лет назад
С открепительным листом можно проголосовать по всем избирательным участкам города
Руслан Мыслитель (7440) 12 лет назад
смогут подделать запросто.. будучи студентом -в общагах собирали по 30-40 чел отвозили нас в загородный лагерь на 2 ночи... и там нам платили по 30 000 руб в сутки за 2000 бюллетеней) )
а знаете сколько студентов зарабатывает в вузах на выборах? про это знают немногие.. студенту похеру ща какая власть.. лишь бы деньги были да сессия закрыта
Тать янаПрофи (958) 12 лет назад
Блин! Как интересно! Жаль что вам письмо написать нельзя. Мир у вас приватный , сообщения могут писать только друзья.