как сделать тормоза на прицеп к мотоблоку

Роман Поканевич Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остап Бендер Мудрец (19703) 12 лет назад
....цепь.... якорь.... расторпность.... и вполне возможно остановишься....
Остальные ответы
Михаил Цымбаленко Мастер (1272) 12 лет назад
какие?? ? пневмо или гидро?
Можно просто на дышло поставить цилиндрик и в колёса воткнуть по цилиндрику.
DiksON Мудрец (12022) 12 лет назад
Такую же конструкцию сделай, как мотоцикле
Степан Искусственный Интеллект (391878) 12 лет назад
с разборок купи все что есть и на авто, трубки делают в любом магазине
ЮРА ВЕТРОВ Профи (901) 12 лет назад
купи у меня заднюю балку от део матиз вместе с колесами и ручником и мприцеп у тебя получиться просто супер!