Два ангела пришли забрать праведную душу.Снято на мобильный телефон в в Сергиевом Посаде..Что это монтаж или воля Бога?

Nik L Мастер (2387), закрыт 12 лет назад
Два ангела пришли забрать праведную душу.Снято на мобильный телефон в в Сергиевом Посаде....Что это монтаж или воля Бога на то чтобы эту запись увидели люди?

Ангел – святой бесплотный дух, возвещающий и исполняющий волю Божию. Много раз ангелы являлись видимым образом, принимая на себя телесный вид, когда их Бог посылал к людям сказать или возвестить Свою волю.

Но для того чтобы увидеть ангела, должна быть воля Бога чтобы увидели ангела/ангелов.
Думаю здесь два варианта,один из которых верный.
1-ый воля Бога на то чтобы эту запись увидели люди,может для вразумления,может для поддержки колеблющихся.
2-ой монтаж.

Лучший ответ
** Профи (905) 12 лет назад
Это можно проверить, найти в Сергиевом Пасаде того Священника к которому приносили запись, узнать что за люди которым удалось это снять на телефон, встретится с ними, посмотреть оригинал записи итд. Но всё это должны делать специалисты.
Источник: На мой взгляд люди верующие не будут врать.
Остальные ответы
Артур Родионов Гуру (2954) 12 лет назад
Может монтаж, никаких "святых" сил я не увидел!
Ольга Оракул (75346) 12 лет назад
монтаж и рассказчик знает это и видно, что он лжет)))
Рита *** Мыслитель (6314) 12 лет назад
Такова реальность. за некоторыми придут не ангелы.
vladimir ivanov Мастер (2475) 12 лет назад
не люблю когда меня пытаются оболванить