Вопрос к тем. кто курит "русский стиль" и прочие элитные сигареты.

вадим Профи (927), закрыт 12 лет назад
Сколько мне доводилось курить "русский стиль" или "кент", то замечал, что у них на конце фильтра есть какое-то непонятное приспособление, скажем так завихрение. Если ещё проще то непонятная конструкция фильтра. Так вот, кто нибудь знает, для чего это? Мне кажется просто понты. Или же у них есть какая-то функция?
Лучший ответ
Lonely Мыслитель (5286) 12 лет назад
функция есть конечно.. . выше цена на сигареты - у курильщика от этого пиписька длиньше + жизнь короче
Остальные ответы
Сергей Мудрец (16219) 12 лет назад
какая разница в сигаретах вообще? что "Прима",что "Marlboro" одинаково ведут к одному знаменателю-рак легких
Архипов Александр Гуру (3398) 12 лет назад
А Русский стиль и Кент это элитные сигареты? )))))))